19.03.2020

Протокол  №2                                                                                                                                                           общешкольного родительского собрания    МКОУ «Зиранинская СОШ», состоявшегося 19.03.2020

Повестка родительского собрания:

«Профилактика коронавируса»

Цель:

1. Побудить родителей задуматься о том, что соблюдение установленных правил, умение правильно использовать эти правила - самое главное для сохранения жизни и здоровья их детей.

2. Познакомить родителей с методами профилактики.

По данному вопросу выступили медработники Майданской участковой больницы:

В своих выступлениях они рассказали о том, как различать основные симптомы коронавируса, какие меры профилактики данного заболевания можно применять дома. В качестве профилактики стоит чаще мыть руки, носить медицинские маски, избегать массовых мероприятий, без надобности не выходить на улицу.Хочу такой сайт

Выступили зам. директора по ВР Устаров М.У. и зам. директора по БОШ Магомедов К.А.

В своих выступлениях они подчеркнули о необходимости принятия всех необходимых санитарно – гигиенических мер по профилактике коронавируса.

Постановили:

1. По данному вопросу решили принять к сведению информацию выступивших и использовать ее для укрепления и сохранения здоровья детей.

2. Принять все необходимые меры по защите от коронавируса и других инфекционных заболеваний.

Председатель:_____________ Устаров М.У.

Секретарь: _______________   Адалаева А.А.