Иные(перевозка детей)

Документы "О безопасности дорожного движения"

Скан-копий документов, регламентирующих организованную перевозку детей:

29.10.2020Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ответственного за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция по БДД ЗСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя при перевозке детей и школьников на автобусах..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание медицинских услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета инструктаха водителя автобуса ЗСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа сопровождающих по безопасности перевозки обучающихся на школьных маршрутах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сопровождающего по организации безопасной перевозки.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа по ТБ обучающихся на школьных маршрутах.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета выхода автобуса на линию и возврата с линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Список детей МКОУ Зиранинская СОШ перевозящих школьным транспортом.pdf (скачать) (посмотреть)