Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Зиранинская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МКОУ «Зиранинская СОШ»
Адрес местонахождения* 368944, Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Майданское, улица А. Алиева 6
Телефоны* +7 929 873 48 77
E-mail ziranisosh@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1980
Язык образования Русский

Понедельник-суббота: 8:00 - 18:00

Воскресенье-выходной

График работы

Школа работает по графику шестидневной (для учащихся 1 класса-пятидневной) рабочей недели.

Учредители

Администрация МО "Унцукульский район"

http://uncukul.ru Хочу такой сайт

368948, Республика Дагестан, Унцукульский район, пос. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, дом 3

Контактный телефон учредителя: 8(8722) 55-62-79

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.