Мероприятие, посвященное Дню знаний

Мероприятие, посвященное Дню знаний

2 сентября 2019 года в МКОУ «Зиранинская СОШ» для первоклассников прозвучал Первый школьный звонок.

В этом 2019 -2020 учебном году порог школы переступили 34 девчонок и мальчишек.

На торжественной линейке присутствовали гости:  представитель районной Администрации Магомедалиев Камиль Расулович, зам. главы Администрации села Майданское Камилов Магомед Имамудинович, имам села Майданское Магомедов Далгат Сайгидахмедович, начальник МРИ ФНС России №10 по РД Гаджиев Гаджи Магомедович, председатель комитета по делам молодежи в с. Майданское Асхабалиев Магомед Саидович, представители силовых структур и правоохранительных органов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Унцукульскому району РД младший лейтенант Шейхов Юнус Омарович. Хочу такой сайт

По традиции одиннадцатиклассники дали малышам наказ и вручили памятные сувениры.

Первоклассники выпустили воздушные шары, символизирующие прощание с детством.

Первый звонок дали ученица 1 «а» Магомедова Раяна Багаудиновна и ученица 11 класса Хабибова Патимат Адамовна.

Мероприятие, посвященное Первому звонку оставило большой неизгладимый след в сердцах школьников.