Итоги реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» в МКОУ «Зиранинская СОШ»

1.    Гость встречи (Ф.И.О.) Гамзатов Магомед Гамзатович

2.    Должность гостя.  Заведующий ветеринарным участком

3.    Количество обучающихся присутствующих на встрече 24

4.    Дата проведения 20.04.2021гХочу такой сайт

5.    Место проведения: МКОУ «Зиранинская СОШ», село Майданское

6.    Ссылка на пост

7.    Ученики каких образовательных организаций приняли участие в встрече. 7-8 классы, МКОУ «Зиранинская средняя общеобразовательная школа»