Информация о проведении соревнований МКОУ «Зиранинская СОШ» среди школьников по волейболу в рамках недели «Живи правильно».

Информация

В рамках недели «Живи правильно» в МКОУ «Зиранинская СОШ» проведены соревнования среди школьников по волейболу. Хочу такой сайт

Перед началом соревнований собравшиеся прослушали лекцию педагога- психолога школы Абдулаева М.С. и медицинского работника школы Магомедовой П.А.  о здоровом образе жизни «Как беречь себя от злостной напасти наркотиков»

В последующем планируется соревнования по легкой атлетике среди 7- 11 классов, готовится доклад заместителя директора по ВР Устарова Магомеда Устаровича «О вредных привычках»