О переходе на дистанционное обучение

О переходе на дистанционное обучение

Уважаемые родители!

Информируем вас, что в связи с введением в с.Майданское Унцукульского района Республики Дагестан режима повышенной готовности, чтобы предотвратить возможное распространение коронавирусной инфекции, МКОУ «Зиранинская СОШ» с 1 сентября 2020 года до особого распоряжения заведующего переходит на реализацию образовательных программ с применением исключительно дистанционных технологий. В очном формате работают только дежурные группы, которые посещают дети родителей, работающих в организациях, продолжающих обычное функционирование.

Если у вашего ребенка нет возможности обучаться с применением дистанционных образовательных технологий, просим уведомить администрацию школы.Хочу такой сайт

Актуальная информация о графике и способах взаимодействия детей, родителей и педагогов будет размещаться на официальном сайте школы, рассылаться по группам в мессенджерах и соцсетях.

По техническим вопросам настройки удаленного обучения обращаться к технику по ПК Магомедову Ш.Д. тел.89285665736

Ответственный за дистанционное обучение в МКОУ «Зиранинская СОШ» заместитель директора школы по УВР Абдурашидова К.А. тел.89280627040