Об отмене выездного мероприятия

Об отмене выездного мероприятия

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Информируем вас, что в связи с введением в с.Майданское Унцукульского района Республики Дагестан режима повышенной готовности, чтобы предотвратить возможное распространение коронавирусной инфекции, МКОУ «Зиранинская СОШ» отменяет запланированные выездные мероприятия с 1 сентября 2020 года до особого распоряжения директора.

О датах возобновления выездных мероприятий администрация школы уведомит родителей и учениковчерез объявления на сайте, стендах школы и при личном взаимодействии.