"Урок трезвости"

04.02.2021

В целях антиалкогольной и антинаркотической профилактики среди молодежи 3 февраля 2021г. в 8-11 классах в нашей школе проведен «Урок трезвости» в рамках Федерального проекта «Трезвая Россия».

Цель данного урока -  информирование учащихся о вреде алкоголя и наркотиков, и преимуществах здорового образа жизни. Урок проведен психологом школы Абдулаевым М. С. Присутствовал на уроке зам.директора по ВР Устаров М.У. Для   учащихся был представлен видеоматериал. После просмотра видеороликов, было обсуждение среди учащихся о вреде курения, алкоголя и наркотиков.

«Урок трезвости» являются неотъемлемой частью комплексного подхода к решению проблемы алкоголизма и наркомании в России. Заложенное с детства неприятие наркотиков и алкоголя позволит в долгосрочной перспективе оздоровить общество.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2021